Kuba Mamitov

нужны ли права на ирбис ттр125 мне 12 стоит ли покупать а?

Екатерина Асатрян

Будут нужны с 9 ноября.

Роман Фамилия

Нет, не нужны.
Так как это техника не расчитанная для езды по общественным дорогам.
А введение прав с 9ого ноября на скутера тебя вообще не волнует, ибо повторюсь, на этой технике ты не имеешь права ездить по дорогам общественного пользования, лишь по кроссовым трассам

Мария Дубровина

Нужны будут не только права но регистрация в ГАИ, гос. номера и страховка.

Костя Травкин

только с 16 лет, + с ноября введут права, точнее они уже есть для данной техники ведь это мотоцикл, а не мопед