Светлана Макарова

Как вы считаете, стоит ли учиться на права, если пока не планируешь покупать авто?

Анна Студеникина

Конечно стоит
Девушка с правами
Всегда приоритетней без прав, так как если у парня есть авто, он лучше тебя с собой возьмёт (полюбит), шоб обратно домой привезла

Зиночка Гаврилова

Мне кажется нужно, во первых у вас будет идти стаж, и вы всегда сможете немно совершенствовать свои навыки, да и каршеринг же есть

Наталья Зенина

Когда начнешь планировать покупать авто, придется еще деньги на обучение выделять

Иван Дяченко

Дополнительные знания и документы еще никому не помешали.

Zh
Zhenek

Да, стоит учиться.

Victoria Eduardovna

Разумеется, что стоит.
Сегодня ты пешеход, которому права вроде не уперлись, т. к. нет ТС, а завтра вдруг появляется или ковалера найдешь, с транспортом себе. Пьяного его кто домой возить будет?)
Да и сдашь на В/у, они хлеба просить не будут. Так что дерзай)

Александра Гребёнкина

Учись, пригодится. Лежат, каши не просят

Наталья Вега

Да, чтобы потом время тратить, лучше все сразу всё сделать.

Галина Шумилова

Если нет денег на сдачу экзамена город ГАИ не стоит

Мажинова Оксана

А потом такие 10 лет назад сдавшие тупят на перекрестках, тошнят на трассе и вылетают под тебя с прилегающих. Правам 20 лет а ехай не научили... Может, лучше не стоит?

Галина Солодухина

Как показывает время, сдавать на водительское удостоверение с каждым годом сложнее, (вводят новые правила сдачи экзамена) и машин на улицах становится все больше и больше

Михаил Кирсанов

На каршеринге потренируешься

Магдалена М

Если не знаешь как пешеходный переход переходить, точно стоит.

Елена Богданова

А смысл?
Лучше потратить время и деньги на что-то действительно нужное.