Павел Усачев

ваз 2110 не тянет, когда температура достигает примерно 90 град.

Было раньше такое, поменял свечные провода и месяц ездил не зная печали, но через месяц случилось следующее, пока машина холодная едет хорошо, но когда температура достигает 90 и выше, не тянет! ! Подскажите что может быть? На проводах этих ездил всего месяц.

инжектор

Елизавета Яковлева

карб или инжектор

Владимир Соседов

Афтар, топливную систему надо проверять и в целом компрессию. А вообще тазик априори не тянет. Не очкуй.

Jasur Umarov

Нужно проверить давление на рампе возможно на горячо не давит.