Сергей

Сыну 8 лет будет. как организовать незабываемый день рождения?

Татьяна Переверзева

Незабываемый для кого? Если для сына - кулинария к этому отношения не имеет. Отвезите его кататься на дельфине на море. Или на мотодельтаплане. Еда в этом возрасте - пустое занятие.

Юлия Воробьева

Можно что угодно организовать, но лет в пятнадцать он про него и не вспомнит. Особенности развития-с.

Ан
Анастасия

Отвести всю компанию мальчишек в зал с игровыми автоматами. Детям не нужен стол с салатиками и едой, им важно поиграть.

Анна Семенчук

надо заказать клоуна, купить большой торт, купить100 шариков, позвать всех друзей, позвать 3 своих рузей они должны купить :собаку робата, кг конфет, одну большую мягкую игрушку. Ну а вы должны подарит сыну то что захочет он. и сводить в парк отракцыонов.

Елена Коннова

Если не боитесь брать на себя тяжелую ответственность за его друзей, то возьмите пару-тройку самых лучших и близких в аквапарк.. . Должно понравиться, хотя я не знаю предпочтения вашего ребенка.

Для мальчишек будет весело так же пойти в пейнтбол. Наверное, все парни любят стрелялки, особенно друг в друга 🙂

ОК
Ольга Кельбах

можете в кафе какое нибудь сходить, позвать его друзей, устроить конкурсы

Ирина Тачкова

продать цыганам

О*
Оксана ***

Свозить ребёнка на море, в дельфинарий, в цирк, что доступно вашему кошельку...

Александр Зыбин

Парк атракционов или на игровые автоматы... а потом в кафе всей дружной компанией!!!