Евгений Топилин

почему некоторые люди не замечают того, что рядом с ними есть кто-то, кто их по-настоящему любит?

Илдар Ганеев

не догадываются - вот и не замечают,
значит нужно сказать об этом

И5
Ирина 5

Скорее всего этот человек уже занят, и он кроме того, кем он занят, никого не замечает!

Jfhdhj Kbjjkl

Время потеряться

Анюта

а ты покажи свою любовь и тебя заметят

Валерия

Некоторые замечают но делают вид что не замечают. Единственный способ признаться в любви. Зачем страдать. Определенность лучше чем неопределенность.

Илья М

Заметят, когда уже не будет рядом. А так .когда рядом, то и не замечают

Надежда Соловьёва

потому что ты этому человеку нахрен не сдался, а так он может и замечает

Салават Буляков

они не воспринимают этого человека, как сексуального партнера. Или человек настолько сильно скрывает свою любовь, что никто этого не замечает.

Мария Таранова

нет такого закона, обязывающего отвечать взаимностью на любовь каждого

Юлия Шукшина(Продан)

Либо начинают замечать когда человек уходит. .
Либо бояться обмана, сомневаются в искренности. .
Либо просто не ценят. .
все зависит от ситуации