Tima Edelmann

ЗДравствуйте!! ! Проблема состоит в следующем: живем с парнем около 2 месяцев

ЗДравствуйте!! ! Проблема состоит в следующем: живем с парнем около 2 месяцев, знакомы в общей сложности пол года. До этого такого опыта отношений у меня не было (мне 18,, ему 23). И часто я просто ну не знаю как вести себя в какой-либо ситуации. Я ревнивая, да, и у меня низкая самооценка, сама знаю) . В общем, он часто переписывается с разными девушками, и как бы я не хотела этого не замечать или реагировать не так эмоционально, у меня это делать не получается. Меня раздражает эта ситуация. Я начинаю психовать и дабы не показывать этого просто ухожу в магазин или еще куда-то, либо просто обижаюсь и не разговариваю с МЧ. Он же видит что мне это не нравится, почему это продалжается*? Или же он просто издевается? Да и вообще не понимаю, зачем он живет со мной, нужна ли я ему вообще. Ведь если человек не нравится с ним же не живут, ну или не терпят уж точно. НО БЛИН, ОН ПИШЕТ ИМ КАКИЕ ОНИ МИЛЫЕ И ХОРОШИЕ. . УЖАСНО ОБИДНО. . ПРО БРОСАТЬ МОЖЕТЕ ДАЖЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТЬ.. . ДУМАЛА ОБ ЭТОМ И ПРИШЛА К ВЫВОДУ, ЧТО ТАК ПРОСТО НЕЛЬЗЯ ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ ПРОБЛЕМЫ

*про мою переписку с парнями он ничего не говорит.. .
*поговорить пыталась, но любой наш разговор на такие тему сводится к скандалу..

Эммм.. . тут такое дело, что и секс то у нас не так часто, так что дело не в этом

Виталий Куликов

Мож он тебя только для секса держит. А вообще то мы все такие.

Ир
Ирина

переписывайся тоже с парнями, если ему не понравиться скажи чтоб не переписывался с девчонками))

Андрей Назаретян

хм.... а поговорить ты с ним пробовала, или сразу сюда полезла писать?

Македонин Смб

Если человек любит, то так поступать не будет.

Гюляр Гейдарли

Почему же не живут? живут для секса и ищут себе нормальную подругу, жену. Как ты такое терпишь??

Ан
Анна

Бросай его, он какой то нехороший)

Александр

А зачем ты с ним живешь ?