Наталья Посыльная

Просьба разъяснить ситуацию за врезку воды... помогите пожалуйста...

Провели воду на двоих с соседкой, врезка в центральный водопровод одна, труба одна на двоих, соседка заплатила за разрешение на проведение воды 1.800р. Как объяснили в ВодоКанале (1.800р) -это цена врезки которую делают они и ТУ. Воду проводил нанятый человек, все делал сам и врезку в том числе. Сейчас ВодоКанал требует эти же деньги еще и с меня... Правомерно ли это???!

Кирилл Беркут

Как провести водопровод в дом рассматривается на этом сайте, а сколько это стоит Вы можете выяснить, позвонив им по приведённому там телефону.
А вообще, предварительно должен был присутствовать подготовленный договор на врезку и счет на оплату, с коими Вы обязаны были ознакомиться и заверить своей подписью. Было такое?