Remix Remix

В каком городе проблемы с пробками наиболее масштабны- в Питере или Москве?

Живу в Питере. На выезде из города по пр. энгельса приходится 20-40 минут стоять расстояние в 2 километра, особенно по выходным.
Вообще в спальных районах к вечеру приходится стоять по 20-40 минут на главных магистралях города (коломяжский пр. , б. сапсоньевский пр. , выборгское шоссе, пр. энгельса и т. д.)

Владимир Тарханов

москва конечно же