Владислав Сапрончев

Вы куда с чадом на лето? Иль работа, а чадо без Вас отдыхает?

Александр Решняк

через недельку поедем всей семьей к сестре.. в гости ..дней на десять... Чадо, естественно с нами...)) ) Мы ее нигде не оставляем...)) ) только с нами!!!)))

Владимир

Мы с ним с 3х лет путешествуем, где только не побывали....

Ma
Maks

мы бабушкам платим .что бы с чадами сидели .

Серёга Терехов

Хоть чадо уже и взрослый ( 19 лет) , но все равно предпочитает отдыхать со мной. Вот закончится сессия- и будет у нас разгуляево - сначала- на родину, навестить родственников, а потом - на море.

Ол
Ольга

На дачу.

Александр Давыдов

сейчас чадо с бабушкой в Турции, а потом с нами поедет в Грецию

Елена Попова

сначала со мной на море, потом к бабушке, потом еще куда-нибудь со мной..)

Татьяна

Сейчас на летней площадке, потом 3 недели у бабули, затем месяц на море, потом до школы снова у бабули днем. Мы все время с дочкой вместе путешествуем с 2,5 лет. Куда ж без нашего солнышка))