Александр Бисяев

Снижение Мыщечной массы

Резкое Снижение Мыщечной Массы, силы, Обьем мыщц Рельеф. 2 дня назад все было идеально но произошла такая беда. чем связано Спасибо.

Юрий Якушев

Жарко, потел, ушла вода из клеток, вот мышцы визуально и сдулись. Да и при жаркой погоде сила тоже уходит - есть не хочется, следовательно, и энергии в организме меньше

Яна Гатауллина

Скорей всего то, что было два дня назад - это просто был эффект пампинга, не известно как ты занимаешься, поэтому невозможно дать более точный ответ.