Лейсан

зашел в маркет. какие продукты должен купить для набора мыщечной массы натуральными продуктами?

Алена Степина

Спомощью интернета!

Светлана Смирнова

Куриные грудки, яйца, творог, креветки, омары, осьминоги, говядина, свинина, индейка, крупы гречневая, рисовая, овсяная, зелень.

Валерий Зайцев

Зайди в нет, там есть типо тренингов. Мужики накачаый говорят что есть, и как качаться после этой еды.

Лена Большакова

Давай, бери--курицу заколотую насмерть антибиотиками, радиоактивные и пропитанные нефтью-морепродукты,
генно модифицированные крупы и закормленную азотом и всякими нитратами-зелень.... и тд.
Что? зашибись?

Светлана Пономарева

крупы, каши, гречка, макароны (из твердых сортов пшеницы), рис.
телятина, курица, индейка, яйца, рыба, творог, сыр.
орехи, и овощи .