Меньков Дис

Какой строительный продукт, лучше для набора массы летом?

Светлана Дрогалина

кирпич в карман

Владимир Гаврилов

пенобетон, из него норм стоить. фундамент не забудь цементом залить

Татьяна Стогний

Цемент в 50 кг мешках, щебень.

Урфин Джус

Твоя фамилия - тебе в ответ.. .
САЛО

Станислав Савцов

Гейнер лучше бери

***светлана ***

Летом массу не набирают - это аксиома атлетизма.
Летом сушатся и поддерживают форму, ожидая наступления осенне-зимнего периода, который и является наилучшим для набора массы

Илья Королев

самое основное это обычное 6 разовое питание, дробное (ешь часто и не очень много). гейнер-это бад и никакой ни препарат и не фарма! ты гейнером закрываешь дыры в питании, чтобы оно было полноценным, старайся есть очень много калорий, т. к. на построение и поддержание мышечной массы нужно много энергии! тренируйся тяжело, не больше 1 часа. в каждый из 3 дней занятия в зале раскидай по 1 базовому упражнению и 1-2 на другую мышцу.

Владимир Солонар

Белок всегда был строительным продуктом для мышц.