Svetlana Corjan 3Акирова

Подскажите вот мне 16 лет качаюсь 4 месяца стоит ли протеин покупать для набора мыщечной массы?

Александра

Можно и купить . Он безвреден .

Анжелика Карягина

Если не хотите есть мясо, творог, яйца (что выйдет дешевле, чем банка нормального протеина) и прочую молочку, то да, стоит.

Гриша

Можно, но только после того, как будут исчерпаны возможности организма на данный момент. В тоже время протеин не заменит Вам полностью питание, только дополнит. Удачи!

Алишер Шомурадов

не в коем случае!! !
в 16 лет идет самый активный набор массы эт раз
2а протеин качает все мышцы, а самый главный мышц это сердце - подумай
и последнее если начинаешь заниматься тяжелой атлетикой планируй что это на всю жизнь иначе как только перестанешь, то мышцы атрофируются и заплывут жиром
тренера себе найди

Юрий Никулин

ты не озвучил условия, питание значит рано еще! протеин это не волшебная таблетка а доп источник белка причем высоконцентрированный