Марина Заборовская

Сколько времени можно держаться на сушняке чтоб не потерять мыщечную массу?

мне 14 лет. рост 1668 вес 63. накачался за последний год нормально, в классе самый качок) сейчас так-же усиленно качаюсь, но жрать - почти ничего не жру. вот уже реальный рельеф мыщцы, шесть кубиков пресса, вес упал до 57, на турнике творю такое, чего месяц назад и представить себе не мог. Сколько ещё в таком режиме можно без последствий? питание хреновенькое, а нагрузки ого-го

Ахад Ибрагимов

Кушать-то надо, радость моя.
Организму твоему надо же из чего-то формироваться при росте.
Костям надо из чего-то расти и укрепляться.

K7
Kain 7

сушка заключается не просто в отсутствии еды, ты должен потреблять просто большей частью белок, а не углеводы. тогда и мышцы будут в порядке. ешь больше мяса, но не свинину. маложирный творог тоже нужен, особенно после тренировок-источник казеина