Денис

Можно ли при реактивном панкриатите потерять массу тебя?

Я просто весила 47 кг. , и за эту весну и лето начала постепенно терять вес, обследовалась и сказали что панкриатит и застой желчи, и из-за этого всего до 40 кг. похудела в течении 5-6 месяцев. Диарея почти постоянно была, по 4-5 дней была шла. Подскажите как вес набрать мне. ни как не набрать. Многое есть нельзя при панкриатите. ни как не поправиться, то набрала 1 кг. опять сбросила. так и вешу 40 кг...

Ел
Елена

при панкриатите назначают дробное питание___до 5-6 раз в день.. .

забейте в яндексе "Диета при панкреатите"___

если будете правильно питаться, то возможно избежать рецидивов болезни___

лишь в этом случае можно постепенно набрать вес___

(курение, выпивка, разумеется, исключаются)

Johnny

да, можно

Александр Горский

Вам это нужно обсудить со специалистами, ведь они наверное могут помочь !!