Никита Поляков

как можно подскшиться без потерии мышц ?

я худощав . но за последнее время набрал жирка прилично, естественно паралельно с мышцами, но кубики почти не видно из за жирка, хотелось бы к консц лето исправить положение на пузе)

Ок
Оксана

Ни как, в любом случае потеря неизбежна. Что бы минимизировать ее, нужно увеличить потребление белка, добавить в рацион большое количество ВСАА, так же можно пропить кленбутерол, он поможет и похудеть и сохранить мышцы.

Турдукулов Медетбек

что там сушить то ???сушка-это удел профи ) ну если конечно у тебя там не 180 рост и вес 95-100 с 5-7 кг лишнего жирка ) заходи на турник. орг ) спрашивай

Наталья Мамедова

если ты ростом 180, мне кажется глупо сушиться пока ты 100 не весишь. А по вопросу - нужны антикатаболики (там несколько вариантов) , плюс нужны аминки и прот. Тогда можно с минимальными потерями мяса подсушиться.