Тимон

Крылья на велосипед: необходимость или обуза?

Александр

вот дождь пойдёт и узнаешь

Адилет Султанов

В дождь.. необходимость..

Баxa

В чём обуза-то в куске пластика? )

Опять же для какого байка?
ВМХ-у например крылья нах не встали, а я на горнике в дождь предпочитаю всёже их иметь)

Ирина Коржнева

Для кого как, и смотря какие, большинство нормальных велосипедистов предпочитают без них, просто специальная одежда и стирка после покатушки. Некоторые, одевают крылья только в мокрую погоду. В сухую погоду - по любому обуза, да и вообще обуза и абсолютно бесполезный аксессуар.

Латифов Исмоил

кому как мне лично они не нужны хоть дождь, грязь, глубокая лужа мне все равно как ехал без крыльев так и еду пока промок только 1 раз да и то решил большую лужу проехать на скорости но там и крылья бы не спасли.

На
Наталья

Многие велосипедисты говорят что они не защищают на 100%, ну и зачем они тогда мне )

Ольга Ильина

без понятия

На
Наташа

С Раст Расфуфырчатый полностью согласен. Без них же грязью закидает.

Любочка

канализацию прорвет будеш весь в канапушках, незабывай ещео том что если покрыша шипастая а подногами гравий то он весь будет в твоих глазах во рту особено при встречном ветре, если крыльев нет

Елена Веретельникова

Покупай! Лишним данный "аксессуар" не будет!

Pucca Kim

Поставил на свой кантрийник полноценные крылья, как на дорожных велах. Да ещё и брызговик на переднее крыло. Просто заманался после каждой поездки цепь от песка отмывать, и на ноги вилки пыль с песком летела.

Lib For

ну толко разве, что на заднее колесо