Be

имеет ли право оао энергосбыт заключать договор на электроснабжение транзитного потребителя?

мощность тп - 400 кв*а. при заключение договора превышение составит 455 квт.

Алексей

напишите им официальное письмо с вопросом - на каком основании Вы (энергосбыт) можете заключить договор ...и т. д. ответят - не будем заключать договор так как ...
причина - а нафига им все это. лучше отмажутся, чтоб не мучаться и найдут для этого 1000 причин