Anastasiya Omarova

на каком основание оао энергосбыт заключает договор на электроснабжение транзитного потребителя?

отсутствует техническая возможность. мощность тп- 400 ква .общая мощность транзита после заключения договора - 455 квт.

Ольга Юдина

Уточнить в договорном отделе не пробовали? Чьи интересы представляете - собственника ТП? Возможно, потребителю выдали технические условия в связи с увеличением потребляемой мощности – заменить силовой трансформатор в ТП.

Юлия Князева

согласно договору