Филиппов Вадим

Принц Гари спас плачущего гея от разъяреных солдат. Вы аплодируете этому благорудному поступку? (вн)

Шестеро солдат из конкурирующего полка напали на наводчика Уортона, желая его избить. Однако рядовому удалось убежать и найти принца Гарри, являвшегося командиром танка.
Уортон в слезах добравшийся до танка рассказал наследнику королевского престола о том, что пехотинцы хотят его убить. «Хорошо, я улажу это дерьмо раз и навсегда» , — пообещал в ответ Гарии.

http://news.rambler.ru/19377967/

Николай Илюшкин

вот из за таких геев Европа катится в сраное говно

Роман Доний

Гуманность и человечность никто не отменял. Апдодирую.

Анна Малышева

Я не аплодирую, но и бить геев за то что они геи не собираюсь

Юрий Заугров

Откуда нахватался таких словечек - "аплодировать"? Аплодируют неуравновешенные люди. Нормальные - думают.

Любовь Харитонова

Если бы этот наводчик был нормальной ориентации, то никто не обратил бы на этот случай внимания, сильный помог слабому, обычное дело. Но так как это был гей, случай превратили в проявление великого благородства и героизма.

Анна Манжос

Гарри заработал еще одно очко...