Екатерина Закружная

Возьмут ли воего парня в армию если 2 года назад у него было раздробленно коленный сустав.

Шрам на всё колено, при перемене погоды болит нога, когда долго сидит затекает и начинает болеть. Когда долго ходит Она начинает подгибаться. Возьмут ли его в армию?

За
Зайка

Нет не призовут 100%

Нинок

вообще должны были выдать с такой травмой на руки Военный билет, с указанием, - ограниченной годности к военской службе ...ну если нет - то вполне могут и забрать, а вот потом в правоохранительные органы - ограниченно годного - НЕ ВОЗЬМУТ, так смысл идти в Армию...

Митяй Струнец

Могут поставить категорию В, окопы ведь копать сможет?

Вячеслав Соловьев

Так в чем проблема-то? пусть периодически обращается в поликлинику с жалобами. А при прохождении медкомиссии расскажет о поблемах. Проверят и дадут категорию годности В или Д. И не призовут. Кстати, а чего ан фото зелёнка-то? Да и синяк ещё не сошел? Это фото полуторагодичной давности получается?