Екатерина К.

глюк или поломка? на телефоне самсунг galaxy hote.первый раз было включила а экран темный и какие то полосы тоесть так

уже два раза было, а вот щас играла и показал белый экран и выключился включился тока с зарядкой сел. ладно белый экран может и правдо совсем сел но а то что нажала на него а экран черный и полосы какие то. он не падал

Евгения

просто когда садится есть такая тема