Оксана Иванова

помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите помогите!!!!

Короче видел в магазине клип, понравилась песня.
Помню только начала клипа и так общие черты.
Короче клип нигерский: В начале клипе вроде как негр сидит на стуле или троне, сбоку девки и такой запоминающийся момент, на весь экран Буквами на всех языках мира пишеться слово "зад". А в это момент негр говорит "ass ass ass ass ass ass ass ass ass ass ass ass ass ass(а потом вроде) мазер фака" что то такое, ну и после весь клип девки трясут толстыми попами... .
Хочу узнать что за песня, помогите.
Всем спасибо.

Не то Вамирра (((

Big Sean – Dance (A$$) - нашёл )

Денис Разумов

Macklemore & Ryan Lewis- Тhrift Shop

Мария 89

есть шанс, что доктор может помочь.

Малыш

лучше не слушай говно)