Роман Сидоренко

ПОМОГИТЕ!!!

Здравствуйте, хочу попросить помощи по написанию текста к репу, тема к написанию: клубы, друзья, бухло, курение и т. д, я не прошу полностью написать текст, я прошу просто помочь, я буду благодарен даже за пару строчек придуманными вами.
Благодарность будет выраженна мной когда будет записан трек, кто мне помогал, будут в конце трека упомяняны благодарностью за помощь!! !

Тот кто будет активно помогать, Я ЛИЧНО ОТОШЛЮ ВАМ ДЕНЮЖКУ!! !

Зарание спасибо.

Кому что то не понятно обращайтесь в личку!! !

Руслан Юмаев

Полночь. Мы с друзьями в клубе.
Дима накурился черезчур и оказался на кубе.