Анастасия Ситникова

Помогите мне кто нибудь!!!

Вообщем я давно давно слушала песню, вроде называеться To die for, либо группа либо песня. там такая музыка что под нее сексом хорошо заниматься, и типа там готы такие на красном фоне, ну на сцене но это не концерт а клип. вообщем не могу все песни уже переслушала не могу найти.. . пожалуйста кто примерно знает про что я говорю напишите) ) спасибо

Nekruz

Такая же херня. Тоже не могу найти название треков под которые сексом занимаются
http://video.mail.ru/mail/mo13co/_myvideo/8.html