Светлана Конаховская

Помогите :с

Помогите советом.. .
1) Что делать, если боишься выступить на сцене? (спеть) .
2) Во время песни есть проигрыши (когда не надо петь) , что делать в это время? Я не могу просто стоять.. .

Екатерина Лисицына

Я думала про человека для которого я хотела ето спеть и представляли как будто я только для него пою, очень помогало; во время проиграша подвигайся понемногу посмотри по ритму) и у тебя все получиться

Алина Шлуинская

Забудь про волнения (можно даже 100 грамм перед концертом, для смелости), делай так, как в последний раз. И будет успех.