Анаттолик Короткевич

В салоне мерседес был оставлен задаток, 100тыс. рублей, с какой потерей в сумме мы сможем ее вернуть, кто сталкивался ???

Ев
Евгения

С Мерсами не сталкивался а вот Рено и прочая мелочевка типа Фиата -- возвращают полную сумму только переводом через банк с вычитом комиссионных за операцию перечисления банку !!!Вообщем не быстрая история !!!

Елена Гурченкова

Я когда Хёндай заказывал, потом отказался, в салоне же... в кассе вернули всю сумму и всё,надо договор читать там указано

Евгений Кудряшов

Если ВЫ отказались от покупки, то задаток остается магазину

Be
Beliz

Смотря что за магазин. В некоторых снимут 50%,в некоторых все 100.
Но если есть авторитетные люди-друзья которые могут помочь-то рекомендую пойти с ними)