Евгений Крайнов

вчера рвало дальше чем видела. сегодня температура 37,7 и лицо горит жутко.

пищевое отравление? какие лекарства принимать следует?

Takhir Vildanov

Либо отравление либо перегрев

Альбина Самигуллина

Слабый раствор марганцовки и активированый уголь.

Катя

попробуйте переждать. если было пищевое отравление, то организм уже избавился от этой гадости. примите еще таблетку от температуры.

Валя Васильева

при перегреве были бы головные боли, а здесь нет. Скорее всего пищевое отравление. Если уже рвоты нет, то активированный уголь (1 таб на 10 кг веса) растолките и с водичкой примите. Не кушайте ничего раздражающее желудок, можно пить водичку теплую с лимончиком. Если у вас за 2 дня не пройдет, то идите в больницу, может быть какое-нибудь серьезное заболевание

Альберт

Может и отравление. У меня было что-то подобное после употребления импортного мяса, хотя оно не было испорченным, все равно отравилась. Из личного опыта и того, что мне прописал врач посоветую попить полисорб, помогает за короткий срок.