Оксана

Подскажите психиатра киев

Маме нужна помощь (галлюцинации, бред) очень резкий сдвиг пошел. Мы иностранцы и в гос обратится не можем, а частные очень дорогие клиники, может у кого есть инфа куда можно обратится. помогите пожалуйста

Сергей Половицких

попробуйте обратиться в академию целительства, там есть психиатр (Богомольца, 4)

Алла Маракуца

С чего вы решили, что в гос обращаться нельзя? Если это после инсульта, то никуда не обращайтесь, через пару месяцев все утрясется . Если нет, то обратитесь ТОЛЬКО в гос. Должны принять на платной основе. В частной можете маму оставить, если она вам надоела.