УК
Уколов Константин

Помогите с транспортом из Берлина в Прагу

где найти русскоязычные (немецкие с возможностью выбора языка) сайты, на которых можно подобрать транспорт (поезд или автобус) и купить билет. Я по-немецки не понимаю, английский тоже не досконально, чтобы нюансы бронирования разобрать.

ДВ
Дмитрий Владимиров

Лучший сайт немецких железных дорог http://www.bahn.de. Там вы сможете забронировать железную дорогу. Если у вас стоит google, то в нем есть функция перевода на русский той страницы на которой вы находитесь. Так что искать русскоязычные сайты не обязательно. А вот на этом сайте http://czech-transport.com есть русский язык и можно совершить поездку в Берлин или обратно на автобусе. Там же есть и поезд. Успехов!

Зюлькина Екатерина
Зюлькина Екатерина

Я бы брал билет из Берлина в Нюрнберг, далее до Праги. Почти все билеты на 4 человека. Это, если Вы не одна. Есть билеты по землям, что-то типа республик. Советую заглянуть на сайт Винского. АВД. , тоже можно что-то найти. И, очень дешевые билеты в выходные! Берлин - Прага - билигер фаркарте. Зо билиг, ви мёглих. Билет Берлин-Прага. Подешевле.

УИ
Улан Исмаилов

посмотрите сайт http://www.eurolines.de/ ездила этой фирмой из Берлина до Праги на автобусе, сервис отличный! стоит приемлемо (если заранее покупать. ) а по поводу сайтов на непонятных языках, скачайте браузер гугл хром Google Chrome, он автоматически все переводит на нужный Вам язык)))

ИГ
Иван Головащенко

Ссылку вам дали а автобус идет 5 часов. билет можно купить и на вокзале перед отправлением.

Похожие вопросы
Маршрут Россия-Париж-Амстердам-Вена-Прага-Берлин-Россия. Подскажите, как лучше ехать, где жить, как передвигаться
кто-нибудь ездил в Прагу на поезде?
Кто был в Праге? пришлите фотки...
Как доехать из Праги в Будапешт?
расскажите об отдыхе в Праге
Первый раз в Берлин, подскажите
Как доехать из Риги в Прагу
Как добраться из Праги в Брно?
как посетить максимально дешево париж прагу вену берлин получив шенгенскую визу и вернуться в Москву за одну поездку
где дешевле шлюхи берлин, прага, будапешт, амстердам, братислава ???))