Галина Иванова

как посетить максимально дешево париж прагу вену берлин получив шенгенскую визу и вернуться в Москву за одну поездку

Анатолий Степовой

Если только автобусный тур-недорого, но не очень комфортно

Нина Котахова

У меня 2-х недельная автобусная поездка по всей Европе обошлась долларов в 300, сейчас около 500 наверное.

Евгений Кудряшов

максимально дёшево, дешевле не бывает.. .

Сергей Лобанов

Купить авиабилет до Парижа, получить французскую мультивизу на весь срок пребывания в Шенгене, в Париже купить автомобиль и на нём вернуться в Москву, по дороге посетить много интересных мест.

Ольга Синельщикова

В это список еще надо Краков, Братиславу добавить. Все равно по пути

Наталья Дёмина

У меня получается Санкт-Петербург-Прага-Мюнхен-Париж и обратно 50 000 рублей на человека. С питанием. Если кто посоветует, как удешевить, буду благодарна.

Pavel .

Я рекомендую Вам http://rodnik.in/ они с Аккордом дружат! Ездим с женой часто и очень нравиться. Единственное это ночные переезды. Я плотный и мне немного сложно.