Олеся Плахута

Какие современные народы произошли от древних Болгар и какие сохранили свою кровную чистоту?

Ми
Михаил

кровную чистоту могут сохранить только дикие племена, затерянные на далеких островах.

все остальные народы всю историю перемешиваются между собой.

и что такое "созхранить чистоту" - у них что, гены перестали мутировать? Как не крути, а каждое поколение примерно 100 генов меняется.