Ан
Андрей

Готовясь к университету, наконец решилась купить планшет...

Готовясь к университету, наконец решилась купить планшет... И офигела от их количества) Люди, посоветуйте, что лучше взять и почему)
Заранее спасибо: 3
В основном будет нужен для работы, ну и основные функции, как поиграть, послушать музыку, в нете посидеть поискать, книжку почитать тоже приветствуются)

Вячеслав Малышев

Планшет не для работы или учебы нормальной, а только для контактика и АнгриБердс 🙂
Для учебы/работы минимум нетбук.

А-
Алексей -4444444

Смотря за какую цену)

M_
Max _

самсунг только сам сунг никакие другие не бери. намучаешься

Алексей

Для работы лучше нетбук или ноутбук. Планшет - развлечения и понты. Учеье только мешать будет.

Вл
Владимир

советую купить чтото получше