Ss
Sssss

какой планшет лучше купить? раздумываю, решил спросить мнения людей.

Антон Сычев

Из всех лучше брать iPad. Но они дорогие и есть другие заморочки.
Если выбирать на Ведроиде - их тьма тмущая. Присмотритесь, какими моделями пользуются ваши знакомые и не испытывайте судьбу, покупайте тот, что всем вам понравился. Потому что шансы купить ерундовину на два дня высоки.
На других платформах брать вообще не советую, там больше вопросов чем ответов.

Дмитрий Макаров

Samsung Galaxy Tab 2 7.0
Все включено, яркий экран, отличная батарея, очень надежный. Отзывы владельцев