Сайами Накамура

нужно ли ПКТ если курсил только обычным тестостероном (пропиком) 15 ампул по 1 мл ?

Евгений

Нужно таблеток от головы пару горстей принять.. . Вдруг тебе дебилу поможет.

Георгий Дымов

15 по 1 мл=30 дней? Через день ставил по 1 мл? Если так, то ПКТ не нужно.... Ну если очень боишься, то трибулуса пожуй, не помешает.

Александр

через день приседания 7 подходов по 20 повторений в течении 3х месяцев. единственый способ востановить потеряное здоровье на курсе.
при этом ты потеряешь массу, но тебе самому выбирать, что важнее.

Ирина Арсланова

Написал бы хоть по сколько ставил, если недолго то конечно не нужен если на 2 месяца растянул то стоит подумать.