Александр

подайдет ли мне человек со знаком скорпион а я рау

Светлана Селиванова

Оба знака относятся к Водной стихии, и всегда понимают друг друга очень хорошо.
В таких парах обычно Рак любит, а Скорпион позволяет себя любить.

Наталья Шашурина

Как я поняла, рак? Могли бы и скорректировать ошибку. Подходит, у раков броня от яда скорпионов, если любишь человека-скорпиона, сможешь понять, у них есть достоинства неоспоримые.