Ксения Шнайдрук

Помогите я на файл хостс специально сделал вирус который прекрывает доступ в соц сети но...

Помогите я на файл хостс специально сделал вирус который прекрывает доступ в соц сети но касперский бьёт тревогу как в настройках касперского зделать чтоб он не делал тревогу на вирус???

Littleking

Закриптовать надо или сделать что-то типа SFX архива с измененным hosts файлом, однако система может получить отказ доступа.

Bobur

ну мы же не разработчики ПО Касперского, обратись в тех. поддержку касперского.
😉

Семён

Создание и распространение вредоносных программ - статья УК.

Михаил

руки тебе оборвать и рожу набить, что бы запомнил как людям пакостить, еблан!!

Степанов

добавить этот файл в исключения