Наташа Безугленко

как лучше офорится на работу по ТК или по ДОГОВОРУ???

Макс Рухманов

оформление по ТК предполагает заключение трудового договора

Олег Петрухин

лучше конечно по ТК, он именно предусматривает заключение договора... но существует ещё и договор на временную работу... так что смотрите внимательно что вам предлагают

Владислав Рудман

Учитывая, что вопрос задан в разделе "Еда"...
А не один ли хрен?
Всё равно же официальное трудоустройство.
Однако всякие ГПХ, подряда и прочие тоже можно рассматривать.

Александр Четверов

Не туда скулинарили свой вопрос. Но. . Если есть такая возможность, то по трудовой, договоры имеют разные подводные камешки.. . Для Вас важно, что бы работодатель взял (завел) карточку пенсионного страхования (это я по-русски назвала) и поинтересовался Вашим ИНН.