Анастасия Дудина

хороший автосервис в анапе. загорелась лампочка давления масла. Найти причину и удалить.

Алексей Марков

Низкий уровень масла - надо долить, или недостаточная вязкость масла, надо заменить масло и фильтр. Хуже, если речь идет о потере компрессии, это уже к "доктору"

Yursan Dorishes

замена фильтра и масла... проверено.. это первое

Мария Фомичёва

Фильтр забит грязью (неважно, как давно вы его меняли, иногда фильтры попадаются с браком, иногда масло дерьмо, иногда топливо попадает в масло и разжижает его) . Поменяйте масло и масляный фильтр. Не пробуйте менять датчики, т. к. они работают в ключевом режиме.