Елена Цой

Куда обращаться и что нужно будет делать?

Я из Казахстана, езжу на авто по генеральной доверенности (с правом продажи, снятия и постановления на учет) . Сейчас хочу продать авто.... как правильно нужно это сделать и куда обратиться?

Яковлев Андрей

в МРЭО тебе дорога

Дмитрий Индюков

в МРЭО приезжаешь снимаешь с учёт а и продаешь, галвн чтоб доверка не была просрочена)

Магдалена М

Надо сначало документы официально перевезти на русский язык, а после с ними и покупателем в Гаи