Ви
Виктория

Слабый котёнок чем помочь?

Мы взяли у сестры 2 котят серенькую и белую. Серая игривая охотница а белая очень слабая и всё время лезет на коленки. Она до того слабенькая что даже когда бежит её заносит и она чуть не падает. Прыгает со стула и через голову а серая приземляется на лапки. вчера в лотке обнаружила понос. Мы её хорошо кормим вчера даже весь мант съела. Что делать?

Котятам где-то 2 месяца.

Юлия Барановская

к ветеринару

Дмитрий Сысоев

Ути) Побольше с ним играйте, кормите лучше. Но если всё так плохо, отведите к ветеринару..

Анна Касаткина

Самоочевидно - к ветеринару. Причин может быть много, вплоть до банальных глистов.

Сергей Крутяков

ну как что? к ветеринару отведи. Не занимайся самолечением, умрет если

Сергей Степин

лучше к ветеринару отвести.. Это может быть как от пищи, так и какая-нибудь болезнь. Если это так и продолжится, то можете потерять котенка.. А так, дайте смекту, разведите в воде, наберите в шприц, и влейте в рот.. Я собачке, у меня йорк, когда понос именно так и делаю. Ну а если это не поможет, то бегом к ветеринару

Ольга Трепыхалина

Кормить не пробовали? ))))))))

Роман Постричев

Ути господи зёпки сладкие*-*