Ирина Бочарова

Не работает сочетание клавиш lCtrl+lShift+lEsc и прочие с их использованием.

При нажатии клавиш lCtrl lShift lEsc или даже Caps Lock в сочетании между собой или другими
клавишами на клавиатуре воспроизводится короткий звуковой сигнал, но их сочетание не активируется.
Как это исправить? В играх, к примеру, нужно нажать Caps Lock+ W/S/A/D чтоб идти медленно, но вместо
выполнения действия появляется короткий пик и всё. Порт для клавиатуры: PS/2.
Возможно дело в залипании, но я не уверен.

Это точно не вирус. Если выводить диспетчер задач через lCtrl+rShift+Esc - всё нормально.

Сканировал компьютер при помощи Avast, DrWeb Cureit, Kaspersky. Вирусов не обнаружено. Проблема либо в клавиатуре, либо в настройках её в панели управления. Уже несколько дней ищу решение.

S*
Sandro *******

Может вирус, блокирует вызов диспетчера задач.