Жахонгир Сафаров

Вы качаете мышцы? Да? Нет? Почему?

Я вот хочу .. но все усердия не хватает. А без них трудно .. и морду никому не набьешь, блин.

Алексей Кочетков

Да, чтобы бороться за свободу России)

Ирина Гаврилова

устройся на стройку .

Юлия Маноилова

Да, хожу в качалку. Люблю штангу чуть меньше, чем жену.

Для битья наглых морд подойдёт бокс.

Вячеслав Петрачков

Нет, ленюсь, а надо. Это очень хорошая вешь, только делать надо регулярно и грамотно.

Михаил Скороходов

Только отжиманиями дома, вообще энергии прибавляет и тело красивше и силы больше становится

Ольга Пасечная

Нет, никогда не понимал великие свойства спортзалов, заменяю тренажеры физической работой, и польза и мышцы по-маленьку растут, и сила и выносливость. А набухивать себе шарики в спортзалах, чтобы меня любой деревенский сосунок с полудара ушатал, нет, спасибо, главное быть сильным, а не выглядеть сильным.

Анастасия Мамаева

Занимаюсь 3-4 раза в неделю уже лет 30. Поищи в нете имя Джо Вейдер и его книгу.