Александр

Подскажите пожалуйста, что делать? Работал в организации несколько месяцев.

Подскажите пожалуйста, что делать Работал в организации несколько месяцев. На днях узнал что отчисления в пенсионный фонд не поступали. Благополучно забрал трудовую, без каких либо записей в ней. Зарплату за последний месяц отдавать не хотят. Куда можно пожаловаться и как это аргументировать, что бы подкинуть не мало проблем организации Работать больше там не собираюсь.

Александр Матвеенко

Я бы свалил и не делал им проблем. Вам что с этого? После драки кулаками не машут. Раньше думать надо было, после трудоустройства. В бухгалтерии интересоваться надо было что да как насчет стажа, отчислений. На следующий раз вам наука. И почитайте умные книжки на сей счет, их в интернете полно.

Айсулуу Атаканова

В трудинспекцию письмо напишите. Запомните, чтобы Ваши права блюли, заключайте договор, а уже потом работайте. Даже на испытательный срок договор должен быть.

Наталья Наталья

Нихрена ж себе у вас работа, что вы даже в пенсионный фонд вхожи! Не зря вам зарплату не выдают. Видно такой уж вы работник.

Ирина Мурлина

Если и правда хотите подкинуть проблем, то пишите в Трудовую инспекцию. Только на фига Вам время тратить? ! Сами же виноваты...

Надежда Серебрякова

В трудовую инспекцию или прокуратуру напишите заявление, тогда вам организация Ваша и деньги отдаст и сама домой принесет.