Андрей Андрей

помогите советом. как найти управу на брата-дебошира. куда обратиться.

как найти управу на брата-дебошира. куда обратиться.

Юлия Котельникова

зафиксировать факт дебоша и в полицию с заявлением. Либо, если срочно - 02

Lubov

Японский городовой! А потом будет вопрос: брата забрали полицаи, куда жаловаться и как забрать заяву!

Е....

вызовите полицию, один раз за нарушение общественного порядка оштрафуют на 500 р., потом не повадно будет, а штраф увеличивается со вторым вызовом, потом могут и в обез, посадить, но думаю одного раза будет достаточно