Надежда Астафьева

помогите советом куда обратиться.

МОЙ СЫН АЛЕКСАНДР 15 ИЮЛЯ 2009 ГОДА РОЖДЕНИЯ УМЕР 27 ИЮНЯ 2012 ГОДА В 16:50 (возрасте 2г 11мес )ПО ВРАЧЕБНОЙ ХАЛАТНОСТИ!
ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ, КОТОРАЯ ПРОХОДИЛА В ДЕТСКОЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЕ ГОРОДА КРАСНОДАРА ОТДЕЛЕНИЕ ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОЙ ХИРУРГИИ.
ОПЕРАЦИЯ ПРОШЛА УДАЧНО, ХИРУРГ КВАЛИФИЦИРОВАННО СПРАВИЛСЯ СО СВОЕЙ РАБОТОЙ.
А ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ РЕБЕНОК НЕ ОТОШЕЛ ОТ НАРКОЗА (В СОННОМ СОСТОНИИ ), ЕГО ПРИНЕС НА РУКАХ В ПАЛАТУ АНЕСТЕЗИОЛОГ И ОТДАЛ МАТЕРИ СКАЗАЛ ЧТОБЫ МАМА СМОТРЕЛА ЗА РЕБЕНКОМ ЧЕРЕЗ 1 ЧАС РЕБЕНОК УМЕР В ПАЛАТЕ ТАК НЕ ПРИШЕЛ В СЕБЯ ЗА ЭТО ВРЕМЯ АНЕСТЕЗИОЛОГ НЕ ПРОШЕЛ ДАЖЕ. (ТОЛЬКО ОДИН ВРАЧ ДАЛ МОЕЙ ЖЕНЕ ТОМПОНЫ ЧТОБЫ ОНА ВЫТЕРЛА КРОВЬ И ТО КОГДА ОНА ПОДНЯЛА СУЕТУ ЧТО РЕБЕНОК ДО СЕХ ПОР НЕ ПРОСНУЛСЯ )
УЖЕ ПРОШЛО 6 МЕС НЕЧЕГО ДОБИТЬСЯ МЫ НЕ МОЖЕМ, ДАЖЕ УЗНАТЬ КТО БЫЛ НАКАЗАН?? ? ГЛАВ ВРАЧ НАМ НЕ СКАЗАЛ.
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ

прокуратура отвечает что едет расследование и все

Вера Политаева

обратись в ФСБ

Сайт тут --->>> ФСБ

Ромчик Королёв

В прокуратуру.

Ольга Петрова

Вы сами себя замордуете в поисках правды... ЭТО СИСТЕМА, а против системы бороться бесполезно. Скажут, что Ваш ребенок не выдержал операции и процент этот запланирован. Самое большое Ваше горе, что ВЫ не можете пережить это горе. не давайте горю душить себя. Чтобы Вы не делали, это не вернет Вам сына! Очень много гибнет молодежи, в нашей семье убит студент лучший на курсе, но ничем не вернешь. Ваш ребенок на небесах и ему тяжело Видеть ВАС продолжающих убиваться!

Александра Сороковикова

Я очень вам соболезную, это горе не унять. Но правды вряд ли добьетесь-система не победима, к сожалению. Обратитесь выше в прокуратуру