На
Наталка

Компресор напряжение: DC12-13,5v

напряжение: DC12-13,5v
Употребление електрики: 12AMP
Продуктивность: 27л/мин

Подскажите как можно сделать компресор с переходом на обычную розетку. Я пробывал ставить блок питания на 12вольт
неподошел. Что можно подпаять?

Алексей Смирнов

нужен очень мощный блок питания.
12 ампер это не мало.

Аня

написано же 12 ампер-значит блок питания не меньше 200 ватт, если плохо запустаться будет -попробуй сначала включать ком. потом подсоединять шланг

Кристина Грудинина

Нужен хороший выпрямитель а ещё проще, работай от батареи а потом зарядиш.