Alena Табачникова

Какие квитанции выдают командировочным, когда они снимают квартиру?

Ан
Андрей

При найме жилья у физического лица документами, подтверждающими расходы по найму жилья для командированного работника, могут служить договор найма жилого помещения, составленный в простой письменной форме, и расписка о получении денег от физического лица - наймодателя (ст. 674 Гражданского кодекса РФ) .

Ир
Ирина

Никакие. Командировочный не имеет право сам снимать частное жильё для проживания. Организация для своих командировочных может снимать.

Денис Котов

А можно сделать умнее так сказать https://командировкаспб.рф/ был положительный опыт в данном действие.