Наталья Никонова

Не могу удалить Bearshare вообще никак!

Удалила все папки, связанные с Bearshare, но ничего всё равно не изменилось!! ! Он полностью пересрал мне всю Мозилу и Оперу!! ! Не могу нормально пользоваться поиском, он выставляет какой-то свой поиск Search Results. Умоляю, помогите, что делать? Проги разные качала из Интернета, комп чистила- всё до жо*ы!!! (((

Ольга Хлебтовская

была похожая проблема только у меня вылазил yandex а был google, тоже не мог убрать яндекс, пришлось удалять браузер и искал поисковиком в папках все что связанно с яндекс, все удалил потом перезагрузил комп, и установил заново браузер и все вернулось, только перед этим нужно скопировать в блокнот все адреса котрые Вам хотелось бы сохранить и все