Sereha Antipin

Еще раз Добрый вечер. Вопрос уже на другую тему. Сильные головные боли! Помогите!

Женщине 42 года.
Мучают сильные, иногда просто головные боли в левой полушарии головного мозга. Так же присутвует гуд в ушах и шум в голове.
Проходили ТЕГ сказали что сосуди. дистония.
Боимся, что это не дистония, т. к пролежала в больнице на дневном ( системы, уколы, лекарства) но лучше не стало, даже сильнее боли начались.
Что это может быть?

Наташа Румянцева

Один психотерапевт мне сказал, что головная боль - это нервное напряжение. Найдите причину. вы чего-то не можете решить. Как решите. боль исчезнет.

Олег Панк

Вообще то вы перечислили симптомы прединсультного состояния. По мимо перечисленных могут прослеживаться неустойчивая походка и мерцание темных пятен в глазах.

Ирина Старцева

Раз боитесь, найдите где можно сделать МРТ. Этот метод исключит органику (опухолевой природы) . ЦДС (цветовое дуплексное сканирование) сосудов шеи и трансканиальное исследование сосудов головы, возможная проблема скрывается там. ЭЭГ на фоне головной боли. Далее, ищите клинику с хорошей неврологией.. . Удачи.